Наш канал в Телеграм
Новости  29.06.21   12:38 7.9K  15

Каршеринг Делимобиль запускает подписку на автомобили

Она будет работать во всех городах присутствия оператора и не будет привязана к конкретной машине.

Делимобиль запускает подписку по новой модели: за 30 000 рублей в месяц пользователи подписываются не на автомобиль, а на услугу, в рамках которой они смогут менять автомобили любое количество раз и даже пользоваться машинами в разных городах. Пользователь может приехать на арендованной машине в аэропорт, оставить автомобиль, а, прилетев в другой город присутствия Делимобиля, воспользоваться машиной уже в месте назначения.

В стоимость подписки включены бензин и парковки. Пробег в месяц ограничен 3000 километров. Модели, представленные по подписке: Audi Q3, BMW 320i, Fiat 500, Hyundai Solaris, Kia Rio, Kia Rio X, Kia Rio X-line, Kia Sportage, Mini Cooper, Nissan Qashqai, Renault Kaptur, Renault Sandero, Skoda Rapid, Smart Coupe, VW Polo, VW Polo VI, VW Tiguan.

«Главное отличие нашей подписки — это гибкость. Мы поняли, что для клиентов важно иметь выбор и не платить за него дополнительно. Этот продукт подойдет и тем, кому в течение долгого времени нужен один конкретный автомобиль, и тем, кому важно менять машины даже между городами, в которых работает Делимобиль. Подписка на сервис — уникальный для рынка продукт, дающий возможность пользователям оптимизировать и предсказывать свои затраты на каршеринг».

Александр Полищук, коммерческий менеджер Делимобиль.

В течение первого пилотного месяца работы проекта оформление подписки будет происходить по предварительным заявкам, оставить которые можно на сайте сервиса.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;