Наш канал в Телеграм
Новости  13.05.20   19:21 3K  10

Каршеринг Делимобиль возобновил работу в Нижнем Новгороде

Власти Нижнего Новгорода разрешили возобновить работу каршерингу в регионе.

С 13 мая нижегородцы снова могут пользоваться каршерингом. Для аренды доступно около 100 автомобилей, аренда возможна только по поминутным тарифам.О возобновлении работы компания сообщила в соцсетях.

Режим самоизоляции при этом не отменяется, пользоваться каршерингом можно только в случае реальной необходимости. Для безопасности пользователей автомобили дезинфицируют и проветривают, а в салоны оператор разложил антибактериальные салфетки.

«Сервис возобновляет работу в Нижнем Новгороде с сегодняшнего дня. Мы продолжаем усиленно дезинфицировать автомобили, в 1,5 раза участили режим моек и дополнительно проветриваем автомобили. В салоны же мы раскладываем антибактериальные салфетки. Мы рады вернуться к работе. Но должны напомнить, что режим самоизоляции продолжает действовать во многих регионах. Поэтому мы просим всех соблюдать правила и меры предосторожности. А если все же необходимость куда-то поехать случится, мы всегда рядом»

Алена Балакирева, руководитель пресс-службы Делимобиля.

Напомним, запрет на каршеринг в Нижнем Новгороде и Нижегородской области ввели с 17 апреля. В регионе представлен только один каршеринговый оператор — Делимобиль.

Также запрет на каршеринг был введен в Москве и Санкт-Петербурге. В обоих городах на сегодняшний день он продлен до конца мая.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;