Наш канал в Телеграм

Каршеринг YouDrive провел ребрендинг. Теперь это Ситидрайв

Кроме того, он стал частью платформы городской мобильности Ситимобил.

Сервис каршеринга YouDrive изменил название, логотип, дизайн приложения и оклейки автомобилей. Новое название сервиса — Ситидрайв.

Новый фирменный стиль компании базируется на белом, зеленом и фиолетовом цветах и перекликается с новой айдентикой Ситимобил.

«Новое название и стиль, который стал более ярким и заметным в городе, усилят восприятие бренда, как части общей мультимодальной платформы».

Алексей Сергеев, генеральный директор Ситидрайв.

Чтобы начать пользоваться Ситидрайв, необходимо обновить приложение YouDrive до последней версии. Весь функционал YouDrive, а также система рейтинга и накопленные баллы пользователей сохранены в новом приложении.

Кроме того, Ситидрайв присоединился к платформе городской мобильности Ситимобил. На первом этапе интеграции каршеринговые автомобили будут отображаться в приложении Ситимобил, но забронировать и арендовать их можно будет только через Ситидрайв.

«Присоединение к платформе городской мобильности Ситимобил - один из первых шагов в масштабировании бизнеса. В дальнейшем мы планируем сделать использование каршеринга бесшовным для пользователей Ситимобил, что поможет нарастить аудиторию и увеличить количество поездок. Благодаря этому клиенты смогут максимально быстро выбирать оптимальный способ передвижения из точки А в точку Б».

Алексей Сергеев.

Борис Голиков, сооснователь YouDrive, в своем аккаунте Facebook подчеркнул, что YouDrive существенный след в истории отрасли:

«Когда мы начинали в 2015 году в России не было рынка аренды автомобилей, можно сказать совсем, а каршеринг был представлен одной компанией, в одном городе с парком около 50 автомобилей. Сегодня Москва является мировой столицей каршеринга. Представьте, нет в мире города где бы был так популярен каршеринг! Я думаю этим всё сказано, всё остальное детали. Конечно, я не говорю что это заслуга исключительно YD, но мы точно были у истоков и сделали очень много новаций, который сегодня являются стандартами отрасли.»

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;