Наш канал в Телеграм

Каршеринг YouDrive ввел пятидневный тариф в Москве

В связи с тем, что каршерингу разрешили работать только с ограничениями, оператор ввел тариф для аренды от 5 суток. Кроме того, YouDrive изменил суточный тариф в Екатеринбурге.

С 25 мая в Москве и Екатеринбурге будут действовать одинаковые условия для суточных тарифов: 1000 рублей в сутки (без включенного пробега) + 8 рублей за километр.

UPD: условия для Москвы изменились. Теперь в стоимость тарифа входит 100 километров в сутки. Тарификация 8 р/км будет действовать при перепробеге.

При этом в Москве арендовать автомобиль можно будет минимум на 5 дней. Кроме того, пока что сервис будет доступен только владельцам долгосрочных пропусков.

Чтобы воспользоваться YouDrive, необходимо будет забронировать автомобиль, узнать его госномер, внести номер в пропуск, а затем указать номер пропуска в приложении YouDrive. После проверки пропуска со счета пользователя спишется 5000 рублей.

Мы создали калькулятор на базе гугл-таблиц, который поможет выбрать наиболее выгодного оператора и рассчитать тариф в зависимости от ваших необходимостей.

В соответствии с требованиями властей, автомобили будут проходить полную дезинфекцию после каждой аренды.

Напомним, во время запрета на работу каршеринга в Москве YouDrive запустил услугу доставки, а также начал сотрудничество с сервисом экспресс-доставки продуктов «Самокат».

Источник: Соцсети YouDrive
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;