Наш канал в Телеграм

Яндекс.Драйв добавил зону завершения аренды у терминала B аэропорта Шереметьево

Автомобили можно оставлять на крытом паркинге на 2 этаже.

Каршеринг Яндекс.Драйв добавил в зону начала и завершения аренды в московском аэропорту Шереметьево терминал B, обслуживающий внутренние авиарейсы. Начинать и завершать аренду можно на 2 этаже крытой парковки.

На сайте оператора опубликована инструкция по въезду и выезду с паркинга.

Для въезда на территорию парковки нужно получить стандартную парковочную карту у шлагбаума. Выделенные места для автомобилей Яндекс.Драйва С2-С16 находятся на 2 этаже крытого паркинга.

Для выезда необходимо на 1 этаже подойти в служебное помещение (находится посередине здания рядом с лифтами, дверь с табличкой «Вход только для персонала», окно «Касса») со свидетельством о регистрации транспортного средства (СТС) и получить у сотрудника билет на выезд.

Напомним, что в начале мая оператор обновил мобильное приложение. В числе нововведений присутствуют новые карточки автомобилей для быстрого бронирования, а также отображение списком доступных для аренды в аэропортах машин.

Помимо терминала B парковка для автомобилей Яндекс.Драйва доступна в терминале D аэропорта Шереметьево, а также во Внуково и Домодедово.

Источник: Яндекс.Драйв
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;