Наш канал в Телеграм
Новости  16.04.19   21:01 6.1K  2

В каршеринге МатрёшCar сменился генеральный директор

Пост генерального директора каршеринга МатрёшCar в начале апреля заняла финансовый директор компании.

9 апреля владельцами компании было принято решение об увольнении Матвея Левдика-Занаревского с должности генерального директора. Сейчас эту позицию занимает Евгения Затеева. С момента основания компании Евгения работала финансовым директором МатрёшCar.

По данным источника, близкого к руководству, причина увольнения состояла в недостаточном управленческом опыте, который сказался на увеличении непроизводственных затрат и привел к многочисленным нарушениям конкурсных процедур при закупках услуг и аутсорсинга.

Представители компании отказались от комментариев.

На прошлой неделе стало известно, что МатрёшCar планируют запуск в Санкт-Петербурге.

Каршеринг МатрёшCar начал работать в Москве в марте 2018 года. Сейчас в автопарке сервиса около 800 автомобилей бизнес- и премиум-класса, среди которых Mazda 3, BMW 3 Series, BMW 2 Series, Smart Fortwo, Smart Forfour, Kia Stinger, MINI Countryman, Jaguar XE, Mercedes C-class, Land Rover Discovery Sport.

О бизнесе, автомобилях и других нюансах каршеринга. Рассказывает гендиректор каршеринга МатрёшCar

Мы попросили наших пользователей задать нам интересные вопросы, и таких вопросов пришло огромное множество. Мы постарались выбрать наиболее интересные, скомпоновать и переформулировать их так, чтобы вы представили себе на месте интервьюера какого-нибудь стильного спортивного журналиста. Ну а отвечает на ваши вопросы, конечно, генеральный директор МатрёшCar Матвей Левдик-Занаревский.

Зарегистрироваться в МатрёшCar можно по этой ссылке. Используйте наш промокод Truesharing и получите бонус — 300 рублей на счет.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;