Наш канал в Телеграм
Новости  12.04.19   08:30 7.3K  19

Каршеринг МатрёшCar запускается в Санкт-Петербурге

Это будет девятый каршеринг в городе.

В мае 2019 года каршеринг МатрёшCar запустится в Санкт-Петербурге. На старте в автопарке будет 100-150 автомобилей.

В компании выход на петербургский рынок объяснили ожиданием экономического развития региона.

«Наша региональная программа ожидаемо началась с Санкт-Петербурга. Мы много изучали опыт коллег, обсуждали с экспертами и решили весной начать предоставление услуг сервиса под брендом МатрёшCar в Северной столице.

Уже утром 12 апреля пройдут переговоры с основными партнерами и будет определен срок завершения подготовительного этапа и запуска сервиса в полном объеме».

Планируется, что в зону завершения аренды войдет территория внутри КАД. Точной информации о моделях автомобилей пока нет, но ожидается, что тарифы на них будут такими же, как в Москве, то есть в диапазоне от 9 до 20 рублей за минуту аренды. Пользователями МатрёшCar могут стать водители старше 21 года со стажем от 2 лет.

Зарегистрироваться в МатрёшCar можно по этой ссылке. Используйте наш промокод Truesharing и получите бонус — 300 рублей на счет.

В Санкт-Петербурге есть 8 действующих каршерингов: colesa.сom, YouDrive, Делимобиль, Яндекс.Драйв, Rentmee, Car5, Carenda и CarSmile.

Каршеринг МатрёшCar начал работать в Москве в марте 2018 года. Сейчас в автопарке сервиса около 800 автомобилей бизнес- и премиум-класса, среди которых Mazda 3, BMW 3 Series, BMW 2 Series, Smart Fortwo, Smart Forfour, Kia Stinger, MINI Countryman, Jaguar XE, Mercedes C-class, Land Rover Discovery Sport.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;