Наш канал в Телеграм
Новости  20.12.18   18:21 2K  1

Кикшеринг YouDrive lite запустился в Армении

10 декабря шеринг самокатов YouDrive lite запустился в столице Армении Ереване.

На старте в сервисе будет до 100 самокатов Ninebot ES1 от Segway.

Стоимость аренды составляет 35 AMD/мин. (около 5 руб./мин.). Парковать самокаты можно на городских и частных велопарковках.

Приложение YouDrive lite едино для России и Армении, воспользоваться самокатами в Ереване можно через уже установленное приложение.

"YouDrive lite развивается очень быстро – еще только в мае мы запустились в Москве с парком в 200 самокатов, а уже в конце года мы выходим на международный уровень. Мы видим огромный интерес к сервису среди пользователей и зарубежных предпринимателей. К сожалению, в Москве сезон достаточно короткий, поэтому было принято решение сделать запуск там, где кататься можно почти круглый год. В последнее время власти Еревана активно развивают городскую инфраструктуру и экологичные виды транспорта. Мы рады предложить жителям города сервис поминутной аренды электросамокатов, и я уверен, что YouDrive lite очень быстро завоюет популярность среди местных жителей и гостей города"



Леонид Ясиновский, генеральный директор YouDrive lite

Запуск сервиса в Ереване произошел совместно с локальным партнером Genco ImpEx AM, отвечающим за операционную деятельность и развитие.

Напомним, YouDrive lite объявили о планах запуска в Ереване еще в ноябре. Кроме того, компания планирует запуск в Санкт-Петербурге с самокатами и скутерами, а также в Израиле и на Кипре с тремя сотнями самокатов в каждой стране.

Источник:
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;