Парковка каршеринга Яндекс Драйв в аэропорту Пулково
Где оставить и взять машину в петербуржском аэропорту Пулково
Где оставить и взять машину в петербуржском аэропорту Пулково
При поездке в аэропорт Пулково пользователи каршеринга Яндекс Драйв не платят за въезд на территорию и парковку в специально отведенных местах. Тем не менее, оставить и взять машину можно не везде.
Важно: Завершить аренду на автомобилях из категории «Груз» и «Шаттл» в Пулково не получится, для них доступен только режим ожидания.
Для парковки и аренды каршеринга в Пулково подойдёт только парковка P3. Для въезда талон и документы не нужны. Камеры считывают номер машины автоматически. Если шлагбаум не открывается, достаточно обратиться к оператору парковки и сказать, что вы на автомобиле Драйва.
Чтобы заехать на парковку нужно:
Взять машину и выехать через шлагбаум, он откроется автоматически. Если этого не произойдёт, достаточно обратиться к оператору парковки и сообщить, что едете на каршеринге Яндекс Драйв.
Чтобы выехать на шоссе, выезжайте с парковки в зону прилёта через правый шлагбаум.