Перейти к содержимому

Лучшие блоги о каршеринге за неделю

Собрали самые интересные и популярные материалы наших блогеров.

Ильяс прав, или Почему каршерингу нужен отдельный закон

Автоюрист Александр Беленко рассуждает, почему суд Ильяса Сетдинова с каршерингами – это начало правильного законодательного регулирования всей сферы шеринга в России.

Читать полностью

Что будет, если сел телефон во время аренды авто. Обзор Kia Stinger

У Романа Акиньшина дважды разрядился телефон в самый неподходящий момент при аренде каршеринга, и он решил рассказать, что было дальше.

Читать полностью

Лучшие блоги о каршеринге за неделю

Личный опыт: От ненависти до любви к каршерингу Lifcar

Убитые авто, быстрая поддержка, приятные бонусы, небольшое количество машин – Виктор Аминов рассказывает, как менялось его противоречивое отношение к Lifcar.

Читать полностью

Лучшие блоги о каршеринге за неделю

В каждом посте есть промокоды блогера, которые дадут бонусы вам и помогут сказать автору спасибо.

Если вы тоже хотите написать в блог каршеровода, свяжитесь с нами по почте.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором проекта и продвигать свои промокоды;

Комментарии (2)

  1. Весёлый Рюкзак
    Эти комментарии перенесены с прежней платформы обсуждений, когда сайт ещё не собирал согласия на обработку персональных данных. Поэтому имена заменены псевдонимами, а ссылки и контакты авторов удалены.

    а как можно запилить обучающий пост для юных и не очень «каршероводов», которые ничего премиальнее соляриса в своей жизни не водили и теперь тычут, судя по всему, все доступные в салоне кнопки, пытаясь выставить, например, температуру в салоне?
    Меня потом бомбит от самых нелепейших настроек климат-контроля, оставшихся от предыдущего пользователя. Сейчас я понимаю, люди, скорее всего, от незнания жмут кнопки, пытаясь настраивать климат-контроль в мерседесе по аналогии с печкой соляриса…

    1. Свежий Зонт
      Эти комментарии перенесены с прежней платформы обсуждений, когда сайт ещё не собирал согласия на обработку персональных данных. Поэтому имена заменены псевдонимами, а ссылки и контакты авторов удалены.

      У меня в «Калине» полноценный климат-контроль, разве что не двухзонный. Поэтому проблем с настройками не возникает. ;-))

Оставить комментарий