Наш канал в Телеграм

Каршеринг Делимобиль запустил новые корпоративные тарифы

Новые предложения позволят предпринимателям оптимизировать затраты на транспорт

Теперь представители бизнеса могут воспользоваться тарифом Навсегда. С его помощью компании смогут арендовать автомобили на три года с последующим правом выкупа. Всего клиентам доступно шесть моделей различных категорий. Например, Volkswagen Polo или Mercedes-Benz E-Class 20. Приобрести машину по тарифу можно во всех регионах присутствия каршеринга.

Также в сервис добавили опцию Межгород, с помощью которой можно отправиться в междугородние поездки. Всего она охватывает 14 населённых пунктов. В тариф будут включены аренда, пробег до пункта назначения, бензин и страховка. При этом пользователи смогут арендовать машину в одном городе, после чего оставить его в другом.

В Делимобиле отметили, что новые тарифы могут закрыть ключевые запросы бизнеса. С их помощью компании смогут оставаться мобильными в условиях высоких ставок по лизингу и удорожания логистики.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;