Наш канал в Телеграм
Новости  16.04.21   22:14 1.8K

Кикшеринг Рушеринг открыл сезон в Москве

Компания закупила новые самокаты для ВДНХ и запустила новые функции.

В Москве после зимних каникул заработал кикшеринг Рушеринг. Оператор закупил новые электросамокаты Ninebot Max Pro, доступные для аренды на ВДНХ, и ввел несколько нововведений.

Теперь у Рушеринга есть программа лояльности, включающая приветственный бонус, промокоды и кэшбек. Также сервис перешел на круглосуточный режим работы.

Появились и технические обновления: теперь самокаты снабжены новой системой замков, а в приложении доступны режим ожидания и мультиаренда (то есть аренда нескольких самокатов на один аккаунт). Кроме того, компания обновила дизайн приложения.

В Рушеринге рассказали, что следующими городами, в которых откроется новый сезон, будут Сочи, Южно-Сахалинск и Великий Новгород.

Напомним, Рушеринг — это сервис аренды электросамокатов и детских колясок, запустившийся весной 2019 года в Сочи и Москве. Пользоваться сервисом можно с 16 лет. Шеринг работает по станционной модели.

Самокаты и коляски Рушеринга доступны в городских парках. В компании отмечают, что такое решение было принято по соображениям безопасности.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;