Наш канал в Телеграм
Новости  14.03.20   00:15 10.1K  22

Каршеринг Яндекс.Драйв ввел реферальную систему

Теперь пользователи Яндекс.Драйва могут делиться своими промокодами и получать бонусы.

UPD 17.03: представитель оператора рассказал, что новый функционал станет доступен пользователям постепенно.

Теперь пользователи могут создать собственный промокод в разделе «Бесплатные поездки». Этим промокодом можно делиться с друзьями. За регистрацию по промокоду новый пользователь получит 50% скидку на первую поездку по тарифу «Фикс» (недоступен для автомобилей категории «Карго» и «Шаттл»). Пользователь, поделившийся промокодом, будет получать кэшбек 50% с каждой поездки нового пользователя в течение 30 календарных дней с момента активации промокода (учитываются только поездки, оплаченные банковской картой, а не бонусами).

Количество пользователей, которых можно пригласить по своему промокоду, не ограничено. Максимальный кэшбек с одного пользователя составляет 700 рублей.

Яндекс.Драйв выпустил обновление приложения, в описании к которому сказано о запуске реферальной системы. При этом на 23:50 13 марта новый функционал после обновления в приложении не появился.

Реферальная система предполагает промокоды, за регистрацию по которым пользователь, поделившийся ими, будет получать бонусные баллы. Промокоды можно будет найти в разделе «Бесплатные поездки».

Кроме того, с последним обновлением в приложении изменился вид карт. Мы обратились в компанию за комментариями и будем дополнять новость по мере появления информации.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;