Наш канал в Телеграм
Новости  20.02.20   19:25 3.2K  5

Nissan запускает сервис аренды автомобилей по подписке

Главной особенностью сервиса Nissan станет возможность менять автомобили каждый день.

Японский автопроизводитель Nissan запустит сервис аренды автомобилей по подписке Nissan Switch. В списке моделей, которые будут доступны для аренды, Altima, Rogue, Pathfinder, Frontier Leaf Plus, Maxima, Murano, Armada, Titan, 370Z и GT-R.

Стоимость подписки будет фиксированной в зависимости от выбранного тарифа, при этом пользователи получат возможность менять автомобиль с частотой до одного раза в сутки.

Активация подписки будет стоить $495. Тарифов в Nissan Switch будет два:

  • $699 в месяц (на этом тарифе доступны модели Altima, Rogue, Pathfinder и Frontier);
  • $899 в месяц (на этом тарифе доступны все вышеперечисленные модели + Leaf Plus, Maxima, Murano, Armada, Titan и 370Z).

За дополнительные $100 в день пользователи Nissan Switch смогут арендовать спорткар GT-R, при этом максимальный срок аренды спорткара составит 7 дней подряд.

Каждый месяц пользователи смогут менять тарифный план.

В оба тарифных плана входят мойка, страховка, техпомощь и регулярное техобслуживание. Помимо этого клиенты Nissan Switch смогут воспользоваться доставкой автомобиля до необходимого адреса, а сотрудники компании помогут перенести вещи из старого автомобиля в новый и расскажут об особенностях выбранной для аренды модели.

Вице-президент североамериканского отделения Nissan Эндрю Тави рассказал, что задача Nissan Switch — предоставить гибкость для пользователей, которым необходимы разные автомобили в разное время, например, седан по будням и внедорожник по выходным.

Новый сервис будет запущен в тестовом режиме в Хьюстоне (США), воспользоваться им можно будет начиная с августа 2020 года.

Источник: Forbes
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;