«Мне отключили поминутный тариф». Как Яндекс.Драйв ставит эксперименты на пользователях
Отказаться от участия нельзя.
Отказаться от участия нельзя.
Яндекс.Драйв убрал доступ к минутному тарифу некоторым пользователям. Об этом Трушерингу сообщил читатель.
Он обратил внимание, что в приложении ему недоступен минутный тариф и обратился за разъяснениями в службу поддержки оператора. Там ему сообщили, следующее:
«Набор доступных тарифов в Драйве формируется на основании работы алгоритма. Также мы проводим различные эксперименты для того, чтобы лучше определить потребности наших клиентов. Вероятно, вы попали в один из них».
Также оператор уточнила, что «перестать участвовать в эксперименте нельзя, но он продлится недолго».
Ниже скриншот переписки нашего читателя со службой поддержки:
Делитесь в комментариях, если с вами случалось что-то подобное.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ахахах, Яндекс прекрати!!!!
Что на скриншоте можно прояснить?
Стоимость фиксы от машины, до указанного пальцем места. Там идти две минуты пешком
🙂 без комментариев
А в пробке стоять сколько?
Включение Южного Бутово в зону с минимальной ценой в 500руб уже привело к тому, что машин ЯД стало очень мало. Их и так не особо хватало до этого. Не понимаю ЯД, зачем они это сделали? Тут их машины не зависали как в ВАО. Зато место ЯД сразу же занял ДМ, их количество выросло ровно на столько, на сколько ЯД сократил.
Мне Яндекс отключил Фикс на Празднике
та ситуация когда в яндексе работают идиоты…
Готов ездить хоть по фиксу, хоть по пакету, только мерины откройте(