Наш канал в Телеграм
Новости  27.12.19   13:37 5.7K  2

Каршеринг Lifcar запустил долгосрочную аренду автомобилей

В приложении уже доступны для бронирования Lifan X60 и KIA Optima. Автомобили предоставляются без оклейки.

Сервис долгосрочной аренды реализован внутри приложения Lifcar, автомобили можно найти в приложении на вкладке «прайм». Аренда доступна от 1 суток.

Lifan X60 доступен для аренды пользователям от 18 лет без стажа вождения, KIA Optima — пользователям старше 21 года со стажем от 3 лет.

Для аренды KIA необходимо внести залог 20 000 рублей (возможно внесение наличными при получении автомобиля).

Для Lifan доступны бесплатная доставка и возврат автомобиля по нужному адресу в пределах МКАД. Для KIA доставка и возврат стоят 2000 рублей, но автомобиль можно забрать бесплатно по адресу ул. Колхозная, д. 19А стр. 2.

Бронирование автомобиля происходит за 12 часов до начала аренды.

Ездить на автомобилях можно по всей России. Возможны и зарубежные поездки, но для их совершения (а также для поездок на Кавказ и в Ставропольский край) необходимо договориться с менеджером компании.

Для KIA Optima пробег по Москве и МО не ограничен, а пробег за пределами МО ограничен 250 километрами в сутки (при превышении километража будет взиматься оплата в размере 12 р/км). Для Lifan X60 независимо от места поездок пробег ограничен 250 километрами в сутки и суммируется при аренде более суток (далее — 6 р/км).

В случае ДТП при аренде Lifan ответственность пользователя не ограничена; при аренде KIA — ограничена 40 000 рублей (за 1000 рублей в день можно подключить услугу снижения ответственности до 0).

Бензин в стоимость аренды не включен.

Автомобили необходимо возвращать в чистом виде (в противном случае штраф для Lifan составляет 500 рублей, для KIA — 900) и с уровнем топлива, соответствующим уровню в момент начала аренды (штраф для Lifan — 45 руб/л, для KIA — 50 руб/л).

Также доступны дополнительные опции: аренда детского кресла (200 руб/день) и видеорегистратора (200 руб/день) и услуга дополнительного водителя (1000 руб/день).

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;