Наш канал в Телеграм
Новости  10.07.19   17:12 2K

Anytime Prime вводит услугу замены автомобиля во время аренды

Стоимость услуги на данный момент составляет 2500 рублей.

Anytime Prime вводит функцию замены автомобиля: теперь в течение аренды можно будет поменять одну машину на другую. Стоимость услуги пока составляет 2500 рублей.

Услугу можно заказать в процессе аренды не менее чем за шесть часов до предполагаемого времени замены. Пользователю необходимо выбрать двухчасовой интервал времени, в течение которого ему заменят автомобиль. Сама замена длится час.

В момент, когда замена произошла, происходит пересчет стоимости аренды в зависимости от автомобиля и срока аренды. Также в момент смены автомобиля пользователь может выбрать дату завершения аренды.

Пока услуга находится на стадии тестирования и доступна не всем. Замена автомобиля — одна из функций, которая будет доступна в большом пакете обновлений, над которым работает компания.

Anytime Prime — сервис проката премиальных автомобилей. Он запустился в середине января 2019 года. Арендовать машины можно на срок от суток. Оператор сам доставляет автомобиль к удобному для пользователя месту начала аренды. В автопарке сервиса доступны модели: BMW 320i, Audi A3, Audi Q3, Mercedes-Benz GLC 250, Mercedes-Benz E 200, Audi TT и Mercedes G-class.

Источник:
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;