Наш канал в Телеграм
Новости  29.05.19   15:24 4.9K

Hyundai запускает в России аренду автомобилей по подписке

Сервис будет реализован совместно со «Сколково».

Hyundai и «Сколково» договорились о совместном запуске сервиса по аренде автомобилей. Об этом сообщают «Ведомости». Аренда будет предоставляться удаленно и на разный срок, в том числе по подписке. Инвестиции в проект оценивают в 100 миллионов рублей.

В рамках стартапа Hyundai Mobility Lab будет разработано приложение, через которое пользователи смогут оформить аренду, а также получить дополнительные услуги. Какие именно это будут услуги, не сообщается.

Старт программы намечен на вторую половину 2019 года. О том, в каких городах будет доступен сервис, какие модели будут в автопарке и на каких условиях будет осуществляться аренда, пока не известно.

В прошлом году в Москве запустился сервис аренды автомобилей по подписке Willz. Пользователям доступны автомобили восьми производителей. Стоимость подписки зависит от конкретного автомобиля.

В подписку включены каско и ОСАГО, постановка на учёт и уплата всех пошлин, ежегодная уплата транспортного налога, прохождение техосмотра, помощь в страховых случаях, сезонные замена и хранение резины.

Источник: Ведомости
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;