Перейти к содержимому

Каршеринг TimCar снизил возраст регистрации и увеличил сумму ответственности

На сайте каршеринга TimCar появились новые условия регистрации и ответственности при ДТП.

Теперь клиентом сервиса может стать любой совершеннолетний человек, имеющий водительское удостоверение.

Каршеринг TimCar снизил возраст регистрации и увеличил сумму ответственности

Кроме того, обновился раздел о штрафах. Теперь размер ответственности при ДТП по вине пользователя составляет 30 тысяч рублей (вместо прежних 20).

Каршеринг TimCar снизил возраст регистрации и увеличил сумму ответственности

Последняя версия договора также содержит эти нововведения.

Кроме того, в договоре указано, что на пользователей от 18 до 20 лет условия франшизы не распространяются, соответственно, в случае ДТП по своей вине пользователь будет обязан оплатить сумму ущерба полностью.

В социальных сетях при этом оператор об изменениях в договоре не объявлял.

Источник: Сайт TimCar
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором проекта и продвигать свои промокоды;

Комментарии (1)

  1. Весенний Навигатор
    Эти комментарии перенесены с прежней платформы обсуждений, когда сайт ещё не собирал согласия на обработку персональных данных. Поэтому имена заменены псевдонимами, а ссылки и контакты авторов удалены.

    Очень расстраивают они, последнее время, отсутствием информирования…
    Тарифы меняются, ночное ожидание для машин со скидкой — платное. Условия меняются. Тачки не мытые, без омывайки, бензина, с разными топливными картами или без них вообще… новости об этом, вдруг, только в ВК и есть… И то не всегда… А с приходом зимы и последними обновлениями — часто по 5 раз надо приложение перезапускать, что бы открыть/закрыть авто, глюки, баги, операторам не дозвониться… Расстраивает.

Оставить комментарий