Наш канал в Телеграм

Автомобили каршерингов Делимобиль и Anytime появятся в приложениях друг друга

По планам, в начале декабря Anytime и Делимобиль введут кроссплатформенную регистрацию, а автомобили компаний будут отображаться в обоих приложениях; кроме того, Делимобиль проведет ребрендинг.

Напомним, что компания ООО «Микро Капитал Руссия», входящая в группу компаний, управляющих брендом Делимобиль, купила Anytime в мае 2018 года. Изначально речь о взаимной интеграции в приложении шла в сослагательном наклонении, но теперь компания приняла решение ввести кроссплатформенную регистрацию. Тестирование начнется в декабре, сперва автомобили Делимобиля появятся в приложении Anytime. Через несколько недель появится и обратная интеграция. Помимо объединения автопарка в приложениях, компании объединили сервисы по управлению автопарком (вывод машин и техобслуживание).

Кроме того, Делимобиль проведет ребрендинг, отказавшись от серо-рыжей оклейки и текущего логотипа: руль, похожий на логотип «Московского каршеринга» исчезнет, останется только буквенная часть, а к цветам оклейки добавятся черный, белый и бирюзовый.

Источник: Ведомости

Anytime же полностью отказался от оклейки московских автомобилей еще в августе. Но за рубежом (в Белоруссии и Казахстане) пока ничего не изменится.

Источник: Ведомости
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;