Наш канал в Телеграм

YouDrive добавил Сколково в зеленую зону

Теперь начинать и завершать аренду можно как на внешних парковках, так и на всей территории Сколково.

16 октября Борис Голиков, генеральный директор YouDrive, и Максим Шейфель, сити-менеджер Инновационного центра Сколково, подписали соглашение о расширении зеленой зоны оператора в Сколково. Об этом нам сообщила пресс-служба YouDrive.

Непосредственно по территории Сколково разрешено передвигаться только на электромобилях, поэтому YouDrive стал первым появившимся там каршерингом — в автопарке оператора есть электромобили BMW i3.

«Мы рады сотрудничеству с Инновационным центром Сколково. Компания YouDrive также всегда стремится внедрять новые технологии в повседневную жизнь. Кроме того, мы активно популяризуем использование электротранспорта и в этом плане Сколково является нашим единомышленником – здесь прекрасно развита инфра-структура для электротранспорта».

Борис Голиков, генеральный директор YouDrive

«Сколково активно растет, развивается и становится центром притяжения, поэтому каршеринг — важное и востребованное инфраструктурное решение, ведь жители и работники города тесно связаны с Москвой. Инновационный город приоритетно заинтересован в движении электрокаров по городу, так что мы рады предложить им наилучшее решение, став первым каршерингом с допуском на территорию самого Сколково для наших электромобилей».

Пресс-служба YouDrive

YouDrive добавил в автопарк электромобили BMW i3 в октябре 2017 года. Сейчас они доступны пользователям с 5 уровня. Стоимость минуты аренды — 15 рублей, минута ожидания — 4 рубля.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;