Наш канал в Телеграм

Выбираем лучший каршеринг 2018 года! Голосование

Главные выборы 2018-го.

Привет, это шеф-редактор Трушеринга Даня Замалетдинов. В 2018-м году мы проводили несколько голосований, выбирали лучший каршеринг и весной, и в середине лета. Пришло время для самого главного — голосования года, в котором мы с вами выберем лучший каршеринг 2018-го.

Вспоминайте, кто больше запомнился, чьи машины были чище, а служба поддержки — вежливее. Ну, и выбирайте сердцем. Поехали.

Также голосование пройдет у на с телеграме, скоро запустим, подписывайтесь.

Правила

В выборах участвуют десять лучших компаний. Это Anytime, BelkaCar, Сarenda, CarSmile, Делимобиль, МатрёшCar, TimCar, YouDrive, UrentCar (Сочи) и Яндекс.Драйв.

Стартуем 31 декабря и голосуем всю первую неделю 2019-го года. 6 января — последний день, а 7-го подведем итоги.

Голосование мы традиционно проводим на двух площадках: в нашей группе вконтакте и в телеграм-канале. Вконтакте запускаем сейчас, а в телеграме появится чуть позже. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Почему именно такая десятка?

Когда собирали топ-10, руководствовались двумя критериями. Первый — итоги летнего голосования (его результаты — здесь). Второй — мнение редакции. Из-за него в десятку, например, попал CarSmile. Во-первых, авансом за то, что не побоялись запуститься в тяжелое для маленьких каршерингов время. Во-вторых, потому что первыми пришли в новый город (Тулу) и открыто общаются с клиентами в публичных чатах.

Всех остальных объяснять не будем, выбирайте сами. Страницы всех операторов есть у нас вот тут.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;