Наш канал в Телеграм

Каршеринг Ситидрайв добавит в парк 450 автомобилей. Среди них Exeed LX и TXL, а также новинка — JAC JS4

В Москве и Санкт-Петербурге

Каршеринг Ситидрайв анонсировал большое пополнение автопарка — 450 машин в Москве и Санкт-Петербурге. Большинство из них комфортные кроссоверы, которые имеют высокий спрос зимой. Также для пользователей станет доступна новая модель, ранее не представленная в сервисах каршеринга.

Что появится

  • Спортивные внедорожники премиум-класса Exeed LX и Exeed TXL — Ситидрайв впервые добавит их в свой автопарк. Обе модели в комплектации Luxury. Exeed LX — компактный кроссовер C-класса с передним приводом. Exeed TXL — вместительный внедорожник с полным приводом, который актуален для поездок по зимним дорогам.

  • Кроссовер JAC JS4 в комплектации Luxury — новинка не только для Ситидрайва, но и для всего федерального каршеринга. Модель обладает турбированным двигателем, электроусилителем руля, а также широким набором электронных систем безопасности и контроля движения.
  • Chery Tiggo 7 Pro в комплектациях Elite и Travel.
  • Geely Atlas Pro. Их можно будет арендовать не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге — туда отправят 50 кроссоверов.

«Мы рады анонсировать большое пополнение в парке. Каршеринг дает каждому пользователю возможность получить уникальный опыт управления автомобилями разных моделей и комплектаций. Уверены, что наши пользователи смогут по достоинству оценить широкий выбор новинок».

Эдуард Мингажев, генеральный директор Ситидрайва

Условия аренды

  • Exeed TXL — для пользователей старше 23 лет и со стажем вождения от одного года.
  • Остальные модели — для пользователей старше 20 лет.

Ранее авто каршеринга Ситидрайв стали отображаться в 2ГИС — на картах Москвы и Санкт-Петербурга. Здесь можно посмотреть наличие конкретных машин, их уровень заправки или зарядки, минимальную цену аренды, а также построить к ним маршрут.