Наш канал в Телеграм
Новости  9.11.22   09:29 509

Каршеринг Cars7 начнет работу во Владивостоке со 2 декабря

Авто уже отображаются на карте

Каршеринг Cars7 начнет работу во Владивостоке. Сервис планирует запуск 2 декабря.

Первыми авто, доступными для аренды, станут 20 машин Volkswagen Polo — брендированные и без оклейки. Стоимость — от 9 рублей за минуту. Автомобили уже отображаются на карте.

Cars7 начал работу в 2017 году в Новосибирске и стал первым оператором каршеринга в городе. Сейчас сервис также доступен в Барнауле, Волгограде, Иркутске, Краснодаре, Красноярске, Томске и Тюмени. Владивосток стал девятым городом присутствия Cars7.

Источник: Cars7

Летом этого года во Владивостоке запустили первый электрокаршеринг Green Crab — для аренды доступны китайские хетчбэки JAC iEV7S. На своем сайте Green Crab сообщали, что в автопарке только новые автомобили 2020 года в комплектации Luxe (обивка сидений из кожи, 8-дюймовый сенсорный дисплей, камера 360°, бесключевой доступ, круиз-контроль, климат-контроль с системой очистки воздуха). Подробнее мы рассказывали здесь:

В сентябре стало известно, что российский производитель электрокаров Evolute начнет поставлять свои авто в Приморский край для развития сервиса Green Crab. Соглашение о партнерстве с ООО Моторинвест и ПАО РусГидро было подписано на Восточном Экономическом Форуме.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;