Наш канал в Телеграм

Сервисы Юрент, Ситидрайв, Ситимобил и Бери Заряд! объединили в одной подписке

Подписка «Юрент Сити» предоставит скидки на услуги сервисов

Кикшеринг Юрент запустил городскую подписку «Юрент Сити». Она объединяет скидки и выгодные предложения от Юрент, такси Ситимобил, каршеринга Ситидрайв и сервиса аренды пауэрбанков «Бери Заряд!». Стоимость — 149 рублей в месяц.

«Сервисы, собранные в новой подписке, решают две основные боли пользователей: как быстро и недорого добраться из точки А в точку Б, и как всегда оставаться на связи. Мультимодальность — это тренд развития городских транспортных сервисов. Подписка “Юрент Сити” позволяет выгодно комбинировать такси, каршеринг и самокаты для комфортного и эффективного передвижения по городу, а также всегда иметь возможность зарядить телефон в городе. Общая подписка на эти сервисы сделает жизнь пользователя в городе еще удобнее».

Дмитрий Сушкевич, директор по продукту Юрент

Предложения для пользователей

  • Юрент: бесплатная активация при аренде самокатов;
  • Ситидрайв: скидка 80% на первую поездку и +3% кешбэка к уровню программы лояльности;
  • Ситимобил: повышенный кешбэк 3%;
  • «Бери Заряд!»: 1 бесплатная аренда пауэрбанка на 24 часа в месяц. В Москве и других городах доступно более 10 тысяч аппаратов.

«Бери заряд!» стал не просто сетью станций для аренды пауэрбанков, а уже частью городской инфраструктуры вместе с другими сервисами шеринга. Мы продолжаем формировать новую культуру потребления, когда человеку не нужно чем-то владеть и постоянно держать при себе, а сама городская среда дает ему множество возможностей решать все свои повседневные задачи, получив услугу в одном месте и завершив ее в другом. Среди них задача оставаться на связи — одна из ключевых, ведь именно мобильный телефон дает людям доступ и к другим сервисам».

Кирилл Кулаков, генеральный директор «Бери заряд!»

Оформление подписки доступно в приложении Юрент. В других сервисах она начнет работать автоматически. Если у пользователя не установлен какой-то из сервисов, достаточно зарегистрировать аккаунт на тот же номер телефона.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;