Наш канал в Телеграм
Новости  30.03.22   19:36 900

Самокат запустил программу поддержки бьюти-мастеров

Помощь в продвижении для малого бизнеса

Сервис доставки еды Самокат анонсировал запуск нового проекта — Студия Бьюти. Проект, по мнению Самоката, может помочь мастерам индустрии красоты, которые столкнулись с проблемами из-за ограничений социальных сетей.

Визажисты, косметологи, стилисты и другие специалисты смогут поделиться своим опытом и привлечь клиентов. Для этого надо снять видео с авторским комментарием. Это может быть обзор, инструкция, тест косметики и тд. Самокат в свою очередь разместит эти видео в приложении в разделе Бьюти витрина. Под видео можно будет добавить ссылку на одну из своих соцсетей (Телеграм или ВК).

Для участия в проекте надо прислать заявку с рассказом о себе, видео и ссылки на свои соцсети на почту [email protected]. Перед отправкой видео прочитайте рекомендации и подробные правила.

Из-за ограничения привычных соцсетей бьюти-специалисты теряют часть аудитории, а также испытывают сложности с ведением блога. Поэтому мы в Самокат Бьюти решили поддержать мастеров в новых реалиях и дать им возможность привлечь новую аудиторию в свои аккаунты в социальных сетях, рассказать о своём опыте и оставаться в коммьюнити. А наши пользователи узнают полезные бьюти-лайфхаки и откроют для себя новых экспертов в области красоты и ухода за собой.

Александра Сулейманова, руководитель группы коммуникаций Бьюти в Самокате.

В проекте могут участвовать самозанятые или индивидуальные предприниматели из Москвы.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;