Каршеринг Делимобиль ввел опцию рекомендованной фотофиксации автомобиля
И изменил условия по подключению тарифа «Сказка».
И изменил условия по подключению тарифа «Сказка».
Новые возможности появились в новой версии приложения (7.25), чтобы ими воспользоваться, приложение необходимо обновить. Обновление станет доступно всем пользователям на обеих операционных системах в течение недели.
Функция рекомендованной фотофиксации предполагает, что перед началом аренды и по завершении ее пользователю будет предложено сделать фотографии повреждений автомобиля через приложение. До начала аренды на фотофиксацию (вкупе с осмотром) пользователю даются 7,5 бесплатных минут. После завершения аренды — до 3 бесплатных минут.
Фотографии, загруженные в приложение, позволят оператору отслеживать состояние машин и защитят пользователей от ответственности за повреждения, причиненные не по их вине. Фотографии будут служить доказательством вины или невиновности пользователя.
Помимо этого, с обновлением поменялись условия подключения к тарифу «Сказка». Теперь подключение будет происходить моментально, если в предыдущие сутки пользователь не совершал поездок. Если же с момента последней поездки не прошло 24 часа, тариф подключится в течение суток.
Напомним, по тарифу «Сказка» в случае ДТП по вине пользователя Делимобиль берет все расходы на себя.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Надо обновить, отлично что дали 3 бесплатные минуты после завершения, еще бы проездной и Сказку возвращали бы по истечении условного года без инцидентов
Количество фото по завершении уменьшили с 8 до 6, странно
Потому что в начале ты фиксируешь всё до мелочей. По окончанию поездки их больше волнует что автомобиль не затотален — для этого 4х фоток достаточно.
В интернете можно найти кучу примеров когда люди фоткали 4 стороны, но им выставляли штрафы потому что кто-то мимо проезжающий покоцал тачку, а фото были сделаны с неудачных ракурсов. Ночью мне и 8 было мало, а что теперь?
какой же это сервис если надо бесконца бегать вокруг машины и фоткать ее? Лучше я возьму риски чем буду заниматься этой херней.
Риски стоят от 600 тысяч и выше. Сфоткать машину на предмет «тотала» с 4-х сторон — 30 секунд.
Так и раньше надо было фотографировать. Что поменялось?
+
Тоже не понял прикола, уже давно эта функция есть
Теперь есть 3 бесплатные минуты, тем кто фото не делал жалея 10-20 рублей дали больше шансов небыть оштрафованными в случае чего