Наш канал в Телеграм
Новости  25.02.21   15:14 8.9K  9

Каршеринг Делимобиль ввел опцию рекомендованной фотофиксации автомобиля

И изменил условия по подключению тарифа «Сказка».

Новые возможности появились в новой версии приложения (7.25), чтобы ими воспользоваться, приложение необходимо обновить. Обновление станет доступно всем пользователям на обеих операционных системах в течение недели.

Функция рекомендованной фотофиксации предполагает, что перед началом аренды и по завершении ее пользователю будет предложено сделать фотографии повреждений автомобиля через приложение. До начала аренды на фотофиксацию (вкупе с осмотром) пользователю даются 7,5 бесплатных минут. После завершения аренды — до 3 бесплатных минут.

Фотографии, загруженные в приложение, позволят оператору отслеживать состояние машин и защитят пользователей от ответственности за повреждения, причиненные не по их вине. Фотографии будут служить доказательством вины или невиновности пользователя.

Помимо этого, с обновлением поменялись условия подключения к тарифу «Сказка». Теперь подключение будет происходить моментально, если в предыдущие сутки пользователь не совершал поездок. Если же с момента последней поездки не прошло 24 часа, тариф подключится в течение суток.

Напомним, по тарифу «Сказка» в случае ДТП по вине пользователя Делимобиль берет все расходы на себя.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;