Наш канал в Телеграм

Каршеринг Яндекс.Драйв анонсировал скорый запуск подписки на автомобили в Санкт-Петербурге

Анонс появился в описании последнего обновления в магазинах приложений.

В описании февральского обновления приложения Яндекс.Драйв в AppStore и Google Play значится: «Подписка в Петербурге. Вот-вот»:

О том, что оператор готовится запустить подписку в Санкт-Петербурге, стало известно в декабре 2020 года. Тогда в приложении Яндекс.Драйва появилась возможность оформить подписку на Skoda Octavia в Петербурге сроком от полугода до полутора лет, и в компании нам рассказали, что опция тестируется:

Напомним, на сегодня подписка доступна только в Москве. Опция запустилась в октябре 2020. В рамках подписки пользователи могут арендовать как автомобили из парка Яндекс.Драйва, так и новые авто на срок от 1 месяца до 1,5 лет. Размер платежа определяется в зависимости от модели автомобиля, его новизны, срока аренды и выбранного количества включенных километров. График платежей выбирает пользователь: разовое списание, еженедельные или ежемесячные платежи. В стоимость подписки входят плановый техосмотр и шиномонтаж, расширенная страховка каско, ОСАГО и ряд опций, а заправка, мойка и платные городские парковки оплачиваются пользователем отдельно.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;