Наш канал в Телеграм
Новости  5.02.21   00:16 3.7K

Nissan запустил автолизинг для физических лиц

В сотрудничестве с X-Leasing и Банком «Санкт-Петербург».

Программа «Nissan лизинг для физических лиц» распространяется на все новые автомобили автопроизводителя (Terrano, Qashqai, X-Trail, Murano) в любой комплектации и пока что доступна только Москве и Санкт-Петербурге.

Клиенты могут получить автомобиль в пользование на 1 или 2 года с возможностью последующего выкупа. Для участия в программе необходимо оставить заявку на сайте, выбрать модель, цвет и комплектацию, а также срок лизинга и заполнить анкету. Решение по заявке будет принято в течение часа, а получить автомобиль в случае ее одобрения можно будет в течение суток без первоначального взноса.

Размер ежемесячного платежа будет рассчитан исходя из модели, комплектации и дополнительного оборудования. Например, Nissan Qashqai обойдется в 40-45 тысяч рублей в месяц в зависимости от срока контракта и комплектации. С остальными тарифами можно ознакомиться только по заявке.

В ежемесячный платеж включены ТО, система помощи на дорогах, сезонные комплекты резины, замена и хранение шин. Автомобиль, выданный клиенту, будет поставлен на учет и застрахован по каско и ОСАГО. Транспортный налог за машину также будет уплачен.

Расходы на владение автомобилем по договору лизинга берет на себя компания X-Leasing. Обязанностью клиента будет оплата топлива и штрафов.

При оформлении договора клиент может указать до четырех лиц, которые также получат право на вождение выбранного автомобиля.

В течение срока действия контракта клиент будет вправе выкупить автомобиль, а по истечении — вернуть его, выбрать новый или выйти из программы.

«Для нас важно, чтобы покупатели могли выбрать любой удобный для себя способ владения автомобилем и любые способы финансирования выбранных моделей. Новое предложение дополняет уже существующие широкие программы кредитования и лизинга, и мы уверены, что это будет интересно нашим покупателям»

Управляющий директор Nissan в России Андрей Акифьев.
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;