Наш канал в Телеграм

Каршеринг Яндекс.Драйв добавил тариф «Ноябрь»

Тариф действует только на ближайших выходных.

В приложении Яндекс.Драйва появился тариф «Ноябрь». Арендовать автомобиль по специальной цене можно будет с вечера пятницы (1 ноября) до конца понедельника (4 ноября).

В тариф включено 200 или 500 км пробега, будет доступен для фильтров «На каждый день» и «На каждый день+».

Как сообщили Трушерингу в службе поддержки Яндекс.Драйва, стоимость поездки по тарифу «Ноябрь» рассчитывается динамически. Приблизительно аренда автомобилей из фильтра «На каждый день» обойдется в 7200 рублей при включенных 200 км пробега и в 8900 рублей при пробеге в 500 км.

Также с 1 ноября начинают действовать зоны с фиксированной стоимостью. На первом этапе это будут аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга.

Кроме того, оператор добавил тариф для междугородних поездок. Теперь пользователи Яндекс.Драйва могут ездить по маршрутам Москва—Санкт-Петербург и Москва—Казань. Тариф доступен только для поездок на грузовых фургонах (фильтр «Груз») и пассажирских микроавтобусах (фильтр «Шаттл»).

Каршеринг от Яндекса работает в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. В автопарке оператора 16 500 автомобилей, по этому показателю Яндекс.Драйв занимает второе место в мире.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;