Наш канал в Телеграм

Небольшой апдейт сайта: добавили промокоды Яндекс.Драйв в профилях пользователей

Всем привет! Яндекс.Драйв на днях добавил реферальную систему в приложении, пока только для пользователей iOS, и то не для всех (раскатывают постепенно). Добавили поле с промокодом Яндекса в профиле пользователей

Как работает реферальная программа Яндекс.Драйв

В целом, так же, как и у всех: вы делитесь с друзьями (в соцсетях/на сайтах и т.д.) своим промокодом и получаете бонусы за первую поездку.

Мы писали о реферальной программе Яндекса здесь. Вот основная суть:

Теперь пользователи могут создать собственный промокод в разделе «Бесплатные поездки». Этим промокодом можно делиться с друзьями. За регистрацию по промокоду новый пользователь получит 50% скидку на первую поездку по тарифу «Фикс» (недоступен для автомобилей категории «Карго» и «Шаттл»). Пользователь, поделившийся промокодом, будет получать кэшбек 50% с каждой поездки нового пользователя в течение 30 календарных дней с момента активации промокода (учитываются только поездки, оплаченные банковской картой, а не бонусами).

Количество пользователей, которых можно пригласить по своему промокоду, не ограничено. Максимальный кэшбек с одного пользователя составляет 700 рублей.

Промокод на сайте

Сделали небольшое обновление. Теперь можно добавить промокод Яндекса в своем профиле, сделать это можно по этой ссылке (нужно быть зарегистрированным пользователем), на вкладке «Промокоды»

Где отображаются промокоды

Промокоды отображаются в профиле пользователя и внизу всех материалов. Чем больше опубликованных материалов и чем чаще их читают, тем больше вероятность того, что по вашему промокоду кто-то зарегистрируется.

Насчет эффективности сказать трудно, будет здорово, если активные авторы отпишутся в комментах о том, сколько бонусов им поступает от публикаций на нашем сайте

Промокоды в профиле

Промокоды внизу материалиов

Как зарегистрироваться и начать публиковать материалы

С самого запуска проекта мы дали возможность читателям публиковать материалы на сайте. По сути мы хотим быть открытой платформой, где каждый может высказать свое мнение по таким темам как транспорт, городская мобильность, инфраструктура, города, технологии и будущее.

Особых требований к материалам нет, но они должны быть полезными, интересными, с понятной аргументацией и без фактологических ошибок. Со всем остальным поможет наш редактор Карина. Чтобы зарегистрироваться и обсудить темы, напишите ей на [email protected]

Всем удачи и не болеть )


Если вы хотите писать блоги, свяжитесь с нами по почте. Если вам нужна помощь с блогом, напишите Polly Volkova в нашем телеграм-чате.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;