Наш канал в Телеграм

Важно не просто владеть автомобилем, но и правильно им распоряжаться. Знакомьтесь, SOAUTO

Привет, Трушеринг! Мы родились, чтобы объединять людей для совместного использования авто, чтобы сделать владение авто выгодным, чтобы развивать культуру шеринга автомобилей!

Команда проекта — это 16 человек из Москвы и Волгограда, и мы каждый день сами сталкивались с необходимостью поиска подходящего автомобиля под задачу. Так появилось желание создать сообщество, внутри которого дружба и доверие позволят делиться автомобилем и получать новые эмоции, а владение будет приносить радость.

Мы создаем комьюнити, которое помогает общаться, находить друзей и путешествовать, делая авто полезным.

Представь, что можешь без лишних сложностей поделиться автомобилем с товарищем или одноклубником. Этот человек будет бережно относиться к автомобилю, и поможет купить новые шины или оплатить техобслуживание. Важно не владеть автомобилем, а правильно распоряжаться.

Автомобиль простаивает в гараже или используется не по назначению? Лучше поделиться. Это честно, это выгодно. С SOAUTO это просто.

В SOAUTO автомобиль — не главное. Важны люди. Друзья, родственники и даже ранее незнакомые люди, могут делиться автомобилями. Внедорожником для рыбалки, минивеном в отпуск, электрокаром для поездок по городу…

Присоединяйся

Готовы ли читатели Трушеринга первыми присоединиться к созданию нового комьюнити? Первого в своем роде.

Возможно, у тебя множество идей как сделать каршеринг лучше? Ты хотел бы участвовать в создании сервиса, который подойдет как для ежедневных поездок, так и для путешествий?

Сейчас техническая платформа на этапе активной разработки, и еще не готова показать себя широкому обществу, но, при этом, платформа гибкая, и может настраиваться. Поэтому нужна помощь.

Если у тебя есть личный автомобиль, участвуй в тестировании. На основании отзывов мы будет вносить изменения, чтобы размещение и аренда автомобилей были удобными.

Предупреждаем заранее, при работе с сайтом могут возникнуть ошибки. В любом случае отзывчивая техподдержка всегда на связи и готова помочь на любом этапе, даже если «ничего не работает».

Когда мы отладим все шероховатости, ты, оставшись на выходных дома, сможешь дать автомобиль другу, для поездки выходного дня. А мы организуем весь процесс.

Как это работает для владельца?

Представь, на платформе ты гибко управляешь своим авто, чтобы супруга могла брать автомобиль бесплатно, брат платил лишь за мойку и бензин, а коллега помог тебе накопить на следующий ТО.

Мы хотим, чтобы делиться было просто и удобно:

  • Благодаря электронному документообороту, моментальным платежам с карты решаются все денежные вопросы.
  • Функциональный личный кабинет, позволит переписываться с арендаторами, вносить изменения в поездки, получать уведомления о всех событиях, предлагать и принимать изменения в календарь поездки, подключать дополнительные опции прямо в течение поездки.
  • При регистрации мы проверяем все юридические мелочи, чтобы не было проблем. Мы страхуем ответственность по КАСКО, чтобы ты не думал о возможных неприятностях на дороге. Также выступаем гарантом для обоих сторон, по исполнению обязательств противоположной стороной.

 
Уже этим летом советуем попробовать SOAUTO Connect — новую захватывающую функцию, которая позволит тебе дистанционно разблокировать свой автомобиль, отслеживать местоположение, пробег и многое другое.
 
Оставь заявку сейчас, чтобы в числе первых подключить свой авто к системе дистанционного управления SOAUTO Connect бесплатно!

Когда решишь зарегистрироваться, не забывай, ты всегда можешь позвонить на круглосуточную линию технической поддержки за советом или подсказкой. Мы будем рядом на каждом шагу.
 
Рады вашим визитам на soauto.ru, ждем полезных мыслей и предложений.

Мы открыты к диалогу и хотим вместе с вами работать над проектом. Если уже сейчас появились вопросы пишите нам в WhatsApp или Telegram.

Если вы тоже хотите вести блог компании на Трушеринге, делиться мыслями и рассказывать истории, свяжитесь с нами

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;