Наш канал в Телеграм

Книги в подарок и букшеринг в каршеринге BelkaCar

Сервис участвует в акции «Библионочь-2023»

27 мая стартует Всероссийская акция «Библионочь». С этого дня при аренде автомобилей в каршеринге BelkaCar пользователи смогут получить в подарок книги от издательской группы «Эксмо-АСТ», а также принять участие в букшеринге (обмене книгами).

Два раза в неделю в автомобилях BelkaCar с наклейками «У страниц нет границ» водителей будут ждать новые книги от издательской группы «Эксмо-АСТ».

В специальной подборке, собранной экспертами холдинга и Российской государственной библиотеки, книги Лии Арден, Джека Гельба, Аси Лавринович, Виктора Пелевина, Юрия Полякова, Олега Роя, Дины Рубиной, Татьяны Устиновой и др.

Всего в акции принимает участие 20 автомобилей в Москве.

Также пользователи BelkaCar могут присоединиться к проекту «Букшеринг в каршеринге» — свои книги можно будет оставлять в машинах каршеринга BelkaCar для следующих водителей. Также сервис предлагает использовать хэштег #устраницнетграниц для поиска единомышленников.
    
Акция продлится до 31 августа.

«BelkaCar – один из крупнейших каршерингов столицы, и мы рады, что нам выпала честь принять участие в акции «Библионочь». Надеемся, что эксперимент по популяризации чтения будет иметь положительные итоги, а наши машины поспособствуют этому. В этом году в акции принимают участие 20 автомобилей, в даты проведения «Библионочи» будем следить за откликом среди пользователей, и, если эксперимент окажется успешным, в следующем году, возможно, расширим свое присутствие»

Дмитрий Потапов, генеральный директор BelkaCar
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;