Наш канал в Телеграм

Увеличенное время бесплатных поездок от московского муниципального велопроката Велобайк

22 сентября в честь Всемирного дня без автомобиля московский велопрокат Велобайк увеличит время бесплатных поездок до 60 минут.

Пользователям все равно придется оплатить доступ на сутки, месяц или сезон, но 22 сентября с 00:01 до 23:59 в стоимость абонемента будет входить неограниченное число поездок продолжительностью до 60 минут (в обычное время в стоимость доступа входят поездки до 30 минут).

Помимо Всемирного дня без автомобиля в России 22 сентября проходит акция «На работу на велосипеде», в рамках которой участникам предлагается в течение дня ездить по делам на велосипедах. Организаторы готовят конкурсы, а партнеры предоставляют скидки и бонусы для участников.

«Совместно с городом мы традиционно поддерживаем подобные акции, направленные на популяризацию альтернативных видов транспорта, например, использование велосипедов. В прошлом году количество поездок 22 сентября увеличилось на 18%. Надеюсь, в этом году не только «Велобайк» поддержит пользователей увеличением бесплатного времени проката, но и погода нас поддержит солнцем и отсутствием осадков»

Максим Акимов, президент «Велобайк» ВТБ.
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;