Наш канал в Телеграм

Пониженный суточный тариф от каршеринга YouDrive

До 5 апреля стоимость суточного тарифа на все автомобили YouDrive и pool:start во всех городах присутствия будет снижена.

UPD 03.04: сниженный суточный тариф будет действовать до 30 апреля. Все остальные условия остаются неизменными.

С 27 марта по 5 апреля включительно YouDrive меняет условия суточного тарифа. Для всех моделей YouDrive и pool:start во всех городах присутствия оператора стоимость суточной аренды в этот период составит 1800 рублей. Лимит пробега — 200 километров, стоимость перепробега — 8 руб/км.

Суточный тариф, как и прежде, будет включаться автоматически при достижении стоимости поездки по поминутному тарифу 1800 рублей. На пониженный тариф также будут распространяться все привилегии по рейтингу и прочим программам, соответственно, для пользователей с высоким уровнем рейтинга стоимость аренды будет ниже. Кэшбек по подписке Combo также сохраняется.

Стоимость КАСКО в рамках акции составляет 180 рублей в сутки, а для пользователей с 7+ уровнем рейтинга опция предоставляется бесплатно.

Акция проводится в целях сдерживания распространения коронавируса:

«Сейчас каждому важно максимально сократить количество контактов с окружающими. Каршеринг помогает решить эту проблему, так как является более приватным видом транспорта, чем, например, метро или даже такси. Мы решили сделать суточный тариф ещё более выгодным, чтобы пользователи могли арендовать один автомобиль как можно дольше и, тем самым, дополнительно обезопасить себя»

Пресс-служба YouDrive.

Напомним, ранее YouDrive ввел возможность прямой передачи автомобиля от пользователя к пользователю:

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;