Наш канал в Телеграм

Каршеринг YouDrive и фонд «Вера» собирают подарки для пациентов хосписов

Передать свой новогодний подарок могут пользователи из всех городов присутствия YouDrive — Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Сочи.

Оператор установил в свои машины специальные коробки для сбора новогодних подарков пациентам хосписов. Оставить презент (принимаются флисовые пледы, мягкие сладости, чай, кофе) в автомобилях можно до 20 декабря.

Положив подарок, необходимо написать письмо с темой «Вера» и номером автомобиля, в котором был оставлен подарок, на электронную почту [email protected] или в Direct в Instagram-аккаунте.

«Мы уверены, что большинство людей очень хотят помочь тем, кто в этом нуждается, но чаще всего на это просто не хватает времени, особенно в преддверии Нового года. В рамках этой акции наши клиенты могут оставить подарки для пациентов хосписов прямо в автомобилях, а не ехать в специальные пункты сбора помощи. Мы подумали, что иногда достаточно лишь сократить путь от намерения до поступка. И многим людям будет гораздо проще реализовать своё желание помочь ближним и поделиться теплотой и ощущением праздника»

Пресс-служба YouDrive 

Фонд «Вера» помогает более чем 3000 детей и взрослых со смертельными заболеваниями по всей стране, предоставляя профессиональную помощь в последние годы жизни.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;