Перейти к содержимому

Автомобили VOLGA начали продавать онлайн через СберАвто

С 2 ноября автомобили VOLGA можно приобрести на СберАвто: на платформе доступен весь модельный ряд, а до конца месяца действует скидка 6%

Первой площадкой, где стал доступен онлайн-формат покупки автомобилей VOLGA, стал сервис СберАвто. На его витрине представлены флагманский кроссовер K50, среднеразмерный кроссовер K40 и бизнес-седан C50.

Покупатель может пройти весь процесс оформления сделки онлайн — от выбора модели и комплектации до покупки. После завершения сделки автомобиль выдадут в дилерском центре VOLGA. Скидка 6% распространяется на все модели бренда при покупке через СберАвто и действует до конца ноября.

В компании отмечают, что онлайн-покупка автомобилей становится всё более привычной для российских покупателей. По данным СберАвто, каждая вторая онлайн-сделка с автомобилем в России проходит через платформу, а ежемесячно с помощью сервиса и его партнёров продаётся более 1,5 тыс. автомобилей.

Руководитель управления по работе с партнёрами СберАвто Вячеслав Гамаюнов заявил, что партнёрство с VOLGA должно объединить покупку автомобиля и дальнейшее взаимодействие с сервисами для автолюбителей в единой цифровой среде.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором проекта и продвигать свои промокоды;

Оставить комментарий