Наш канал в Телеграм

На машинах Ситидрайва к началу сезона в Сочи появились крепления для лыж и сноубордов

Улучшенное оснащение получили более 90 автомобилей в городе

Каршеринг Ситидрайв к началу горнолыжного сезона 29 декабря оснастил более 90 автомобилей в Сочи креплениями для лыж и сноубордов. Теперь их можно найти на моделях Nissan Qashqai, Renault Arkana и Kaptur. В приложении они будут отображаться по фильтру «Крепление».

С помощью новых креплений пользователи Ситидрайва смогут перевозить одновременно четыре пары лыж или два сноуборда, или сразу и то и другое в различных комбинациях. Это позволит арендаторам взять с собой спортивный инвентарь на всю компанию.

«В Сочи каршеринг играет особенно важную роль – это не только сервис для передвижения жителей города, но и удобный способ оставаться мобильным, будучи в отпуске. Сочи – одно из самых любимых мест для зимних видов спорта, и мы рады дать возможность всем, кто с удовольствием катается на лыжах или сноубордах, с комфортом перевозить зимний инвентарь».

Алексей Сергеев, генеральный директор Ситидрайва

Ранее на прошлой неделе каршеринг Ситидрайв превратил переработанные автомобильные камеры и ремни безопасности в брендированные аксессуары. Целую экологичную линейку сервису помогли подготовить представители петербургского бренда POLYARUS.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;