Наш канал в Телеграм
Новости  1.12.22   18:05 850

Кикшеринг Lite запустил тариф «Безлимит» с неограниченным количеством поездок на 12 часов

Его уже можно подключить в Сочи, а со следующего года он должен появиться и в других городах присутствия сервиса

Кикшеринг Lite запустил в Сочи тариф «Безлимит» за 399 рублей. Он позволяет получить неограниченное количество поездок на 12 часов, позволяя завершать и снова начинать аренду на разных самокатах. Опция не позволяет арендовать несколько самокатов одновременно.

Продолжительность поездок на время действия не ограничена. Спустя 12 часов после подключения тариф «Безлимит» автоматически переключится на поминутный. Сейчас его можно использовать в Сочи, а с началом нового сезона опцию планируют запустить во всех городах присутствия Lite.

«За несколько сезонов кикшеринг стал полноценной альтернативой общественному транспорту — многие пользователи совершают несколько поездок в течение дня, чтобы быстро и удобно добраться до места назначения. При этом вариантов, которые позволяют снизить расходы при частых поездках, немного. Наш новый тариф призван сделать поездки более выгодными — сэкономить не только на разблокировке самоката, но и на минутах аренды. Стоимость тарифа окупается в среднем уже после двух поездок. Мы ориентируемся на горожан, которые активно используют самокаты как в личных целях, так и в рабочих — например, курьеры».

Руслан Тарасов, генеральный директор lite
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;