Наш канал в Телеграм
Новости  18.11.22   21:40 440

Ozon начал продавать одежду бренда H&M

По словам компании, на маркетплейсе представлены оригинальные товары

На маркетплейсе Ozon появилась одежда бренда H&M, который сейчас постепенно закрывает свои магазины в России. Продаваемые товары на платформе заметил корреспондент ТАСС. Представители Ozon подтвердили эту информацию. По их словам, представленная одежда оригинальна, «ее качество подтверждается всеми необходимыми документами, а поставки осуществляются в полном соответствии со всем применимым законодательством».

Цены на товары начинаются от 999 рублей. Стоимость самых дорогих предметов одежды может достигать 15 000 рублей. Например, пальто или платье. Кроме Ozon товары H&M на площадке представлены и от сторонних продавцов.

Ретейлер H&M планирует уйти с российского рынка до конца этого года, — пишет ТАСС со ссылкой на агентство Nyhetsbyrаn Direkt. Сейчас в России закрыта уже половина магазинов H&M — на начало 2022 года у компании было около 170 точек в 65 городах. Недавно сервис для заказа товаров зарубежных брендов CDEK.Shopping запустил доставку товаров H&M. На платформе доступно 640 позиций одежды, обуви и аксессуаров, — их привозят из Германии. Средний срок доставки составляет 30 дней.

Ранее Ozon запустил продажу одежды бренда Primark — одного из главных кокнурента H&M на европейском рынке. До это Primark не был представлен в России.

Источник: ТАСС
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;