Новости   1622  1

Московский транспорт ввел кешбэк при оплате картой МИР

За проезд по карте Мир начисляется 10 рублей кешбэка за каждую поездку

Пассажиры московского транспорта могут сэкономить 10 рублей на каждой поездке с 1 марта по 30 июня. Для этого нужно купить билет по карте «Мир» по обычной цене. Затем в течение 30 минут 10 рублей кешбека вернутся на счет. Скидка действует в Московском метро, МЦК, МЦД (D1 и D2) и наземном транспорте.

Карты “Мир” работают на смартфоне через Mir Pay, Apple Pay, Samsung Pay или SberPay. Если вам не пришел кешбэк, или появились проблемы с оплатой, можно написать в поддержку.

Подобные акции в партнерстве между Дептрансом и платежной системой «Мир» периодически проводятся с 2019 года. По словам руководителя Дептранса Максима Ликсутова, за это время пассажиры, оплачивающие проезд картой «Мир», сэкономили на поездках свыше 810 млн рублей.

На карты «Мир» не распространяются перебои в работе Apple Pay и Google Pay по причине санкциий в отношении банка ВТБ, который отвечает за все платежи в Московском транспорте.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором проекта и продвигать свои промокоды;

Комментарии (1)

  1. Добрый Светофор
    Эти комментарии перенесены с прежней платформы обсуждений, когда сайт ещё не собирал согласия на обработку персональных данных. Поэтому имена заменены псевдонимами, а ссылки и контакты авторов удалены.

    вы, Каждый росиец , кто поддержал войну – полный имбицил. Каждая слеза украинце вернется вам сторицей, каждая смерть – будет проклятием вашего т.к званого «народа» .! Желать войны в развитом обществе? Отсутствие мозгов заменяет поклонение старому, свихнувшемуся, лживому пердуну! Сейчас ваших содат уже более 5ти тысяч и они своими трупами засоряют нашу землю, а вы даже не одупляетесь, что ваше главнокомандующее чмо не разрешает красному кресту их вывезти! вы дауны, не поняли куда сунулись! Потому что можно убить или свергуть власть – но нельзя победить народ, мы будем всех отстреливать, даже в случае мнимой пАбеды, которой вы никогда не получите! Знайте, что не будет вам, поддержавшим вторжеине, как и промолчавшим никогда прощения! Вы для нас хуже фашистов, а для всего мира стали террористами. Ваша страна будет отброшена санкциями и изоляцией на уровень 60х годов. Вы скоро будете работать месяц, чтобы просто оплатить интернет, если он еще тогда будет. Вы будете продавать сотни тонн нефти и газа за сраные копейки Китаю, ибо никто больше не купит. Будете валить свой лес, чтобы обогреваться Если же у кого осталась капля понимания или грамм мозгов – посмотрите украинские ТВ-каналы, потому что наши без вранья и без цензуры (хотя для вас это наверное фантастика) Спорить и доказывать что-либо бесполезно, т.к невозможно объяснить неандертальцам принцип работы смартфона. Рабы, мрази и дауны!! Будьте вы прокляты!!!!!
    и да, ваше «НА» Украине теперь правильно, т.к НА украинской земле лежат трупы рашистов, которые вторглись «В» Украину )

Оставить комментарий