Наш канал в Телеграм
Новости  10.02.22   20:21 1.3K

Сервис «Самокат» запустил доставку косметики и парфюмерии в Москве

Доставят за 15 минут, 1,5 или 5 часов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома «Самокат» запустил новую витрину «Самокат Бьюти» в Москве. Она работала с середины декабря 2021 года в тестовом режиме и полноценно запустилась в феврале.

На данный момент в сервисе более 7 тысяч товаров от всемирно известных брендов до локальных марок. Самокат планирует также расширять ассортимент бьюти-товаров засчет брендов из масс—маркета.

За доставку косметики, парфюмерии и аксессуарами отвечает отдельный отдел курьеров-партнеров, которые работают только с новой бьюти-витриной.

Как происходит доставка:

  • Пользователь выбирает два варианта доставки косметики. Первый — это привоз заказа напрямую из хаба за 15 минут, 1,5 или 5 часов. Время доставки зависит от удаленности покупателя от хаба, где хранится косметика.
  • Второй вариант предполагает собой доставку в течение дня с уведомлением пользователя за 15 минут до приезда курьера.

Мы научились экономить время людей при выборе продуктов, то же самое хотим сделать и в "Самокат Бьюти". Мы создаем не просто онлайн-магазин косметики, а сервис, который поможет пользователю. Разнообразные бренды будут сочетаться с экспертными знаниями о косметике во внутреннем медиа — это даст возможность потратить на выбор гораздо меньше времени.

Эка Векуа, директор департамента «Самокат Бьюти»
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;