Наш канал в Телеграм
Новости  23.01.22   11:23 860

Кикшеринг Lime инвестирует 20 миллионов фунтов стерлингов на развитие сервиса в Лондоне

В течение следующих 18 месяцев

Кикшеринг Lime объявил о планах инвестировать 20 миллионов фунтов стерлингов на развитие микромобильности в Лондоне в течение следующих 18 месяцев.

Сервис Lime — один из трех фирм, которым разрешен шеринг электросамокатов в столице в рамках испытаний по всей Великобритании, также компания недавно запустила 4-е поколение электровелосипедов.

Сервис также управляет парком электровелосипедов в Лондоне. В 2021 году число пассажиров достигло 2,4 миллиона по сравнению с чуть более 1 млн годом ранее. Общее количество поездок в настоящее время приближается к 5 миллионам.

От походов в магазины и встреч с друзьями до поездок на работу — отказ от автомобилей в пользу электровелосипедов и электросамокатов во время коротких поездок, предложил людям безопасное, доступное и устойчивое средство передвижения.

Сейчас, когда популярность наших электровелосипедов значительно превышает уровень, существовавший до пандемии, становится ясно - это только начало захватывающего изменения поведения в Лондоне, поскольку мы стремимся сократить выбросы углерода и жить более устойчиво.

Алан Кларк, старший директор по политике Lime в UK
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;