Наш канал в Телеграм
Новости  24.08.21   17:39 2K

Сервис такси Ситимобил ввел опцию «семейный аккаунт»

Она позволяет создать группу из 5 человек и выбрать единый способ оплаты для всех.

Чтобы создать семейный аккаунт, необходимо выбрать способ оплаты (картой) и пригласить 4 участников из списка контактов (возможен ручной ввод номера телефона не из списка). Каждый участник семейного аккаунта сможет заказывать такси через свое приложение, а оплата будет совершаться с карты, которая выбрана организатором группы.

За оплату поездок с «семейным» методом оплаты Ситимобил будет начислять повышенный кэшбэк — +5% к кэшбэку текущего уровня в программе лояльности Ситимобил.

Пользователь может быть участником нескольких групп одновременно. В «семейный аккаунт» могут входить не только члены семьи, но любые люди, которых захочет добавить организатор.

«Главный приоритет Ситимобил — безопасность и комфорт пользователей, а также возможность предложить им выгодные поездки. Поэтому мы ищем новые продуктовые решения, которые улучшат пользовательский опыт наших клиентов. Теперь каждый пользователь сможет сделать поездки своих родных и близких еще удобнее, не беспокоясь об оплате и о том, как прошла поездка. Мы верим, что это облегчит жизнь многих пользователей, в том числе и тех, кто часто заказывает такси своим половинкам, родителям, детям и другим родственникам. Мы видим запрос со стороны пользователей и рады предложить им новое решение с повышенным кэшбэком на поездки».

Пресс-служба Ситимобил.
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;