Наш канал в Телеграм
Новости  14.05.21   17:55 2.6K

Ситимобил выпустил серию комиксов про отважных водителей

Сюжет каждой истории основан на реальных событиях.

К своему 14-летию сервис Ситимобил выпустил серию комиксов, посвященную историям про отважных водителей сервиса. На официальном сайте проекта уже можно прочитать две истории из первого выпуска.

Всего будет опубликовано 10 историй. Печатную версию комикса можно получить в московских Домах такси Ситимобил, а также в автомобилях, подключенных к сервису, при поездке по тарифу «Комфорт +» в Москве и Подмосковье. Часть комиксов будет разыграна в официальных сообществах Ситимобил во ВКонтакте и Facebook.

«14 мая Ситимобил отметит свой 14-ый День рождения, и по этому поводу мы решили выпустить комикс, посвященный людям, без которых сервиса просто не было бы. Мы получили почти 3000 рассказов, и выбрать только 10 их них было по-настоящему непросто. Мало, кто догадывается, что каждый день водители такси помогают, спасают и по-настоящему выручают пассажиров. Мы решили рассказать об этих историях, чтобы как можно больше людей знали о благородных поступках водителей. Ведь очень часто вас везет настоящий герой! Надеемся, что и пользователям, и самим водителям будет интересно узнать об этих историях в формате комикса».

Виталий Бедарев, генеральный директор Ситимобил

Редакция Трушеринга поздравляет Ситимобил с днем рождения и желает качественного и количественного роста, хороших водителей и лояльных пассажиров.

Источник: Ситимобил
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;