Наш канал в Телеграм
Новости  12.04.21   12:34 2.6K

Основатели YouDrive запустили новый сервис Butler

Это платформа для управления собственностью и маркетплейс коллективных услуг для жильцов многоквартирных домов.

Борис Голиков и Андрей Куприков запустили сервис Butler, в описании которого в магазинах приложений сказано, что это «сервис, который поможет в ежедневных делах» и «удобный способ управления собственностью».

На данный момент в Butler доступно приложение для управления своим парковочным местом. Разработчики обещают, что в скором времени Butler представит широкий набор инструментов и сервисов для повышения качества жизни.

Борис Голиков на своей личной странице в Facebook так охарактеризовал появление нового сервиса:

«В новом сервисе мы, в первую очередь, сконцентрировались на том, чтобы предоставить возможность людям внедрять коллективные изменения в общедомовое пространство и управлять общим имуществом. Организовать удобную парковку во дворе, сделать ремонт в подъезде, организовать видеонаблюдение или площадку для выгула собак - всё это требует коллективных решений и вложений. Задача нового сервиса - организовать удобный процесс и перевести его в цифровой формат, благо законодательство готово к таким трансформациям.»

Приложение доступно в AppStore и GooglePlay.

Сервис Butler принадлежит ООО «Ремоут Индастриз», учредителями которого являются Борис Голиков, Андрей Куприков и Алексей Нурдинов.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;