Наш канал в Телеграм
Новости  18.08.20   13:56 1.7K

Ситимобил запустился в Сочи

Это первый курортный город в активе агрегатора.

Ситимобил начал работать в Сочи, на старте к сервису подключено более 1800 водителей. Город станет первым, в котором сразу будут доступны все тарифы. Минимальная стоимость поездки составит 69 рублей.

Также с водителем Ситимобила можно передать небольшую посылку весом до 20 килограмм в рамках тарифа «Доставка».

«Запуск сервиса в новых городах — важная часть стратегии Ситимобил. Сочи для нас особенно долгожданный и важный город: за последние несколько лет регион стал уверенным конкурентом мировых курортов, по крайней мере, для россиян, которые приезжают сюда не только летом, но в течение всего года. Мы уверены, что сможем внести свой вклад в развитие туристического потенциала Сочи. Среди жителей и гостей региона востребован высокий уровень услуг, поэтому мы уверены, что новый качественный сервис такси будет пользоваться популярностью. Особенно сейчас, когда большинство людей предпочитает передвигаться на такси, как на одном из самых безопасных видов транспорта».

Виталий Бедарев, исполнительный директор Ситимобил

С помощью приложения Ситимобил пользователи смогут не только вызвать такси, но и арендовать самокат шеринга Urent.

Согласно совместному исследованию Ситимобила и аналитического агентства ResearchMe, 35% опрошенных жителей региона пользуются такси несколько раз в неделю, а из-за пандемии почти четверть опрошенных жителей считают такси безопаснее общественного транспорта.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;