Наш канал в Телеграм
Новости  1.07.20   11:40 5.5K  15

В Москве запустился новый сервис подписки на автомобили Genesis Mobility

Пока что приложение доступно только на Android.

Люксовый суббренд Hyundai, Genesis, запустил сервис подписки на автомобили. Пока что в нем доступна всего одна модель — G70. При максимальном сроке аренды (12 месяцев) стоимость составит 68 900 рублей в месяц для комплектации Sport и 71 900 рублей в месяц для комплектации Supreme. В цену включено техобслуживание, сезонная замена шин, страховка (включая расширенное каско), транспортный налог.

Получить автомобиль можно в салоне Genesis Lounge (Москва-Сити). В компании предполагают, что в дальнейшем в сервисе появится услуга доставки автомобиля по необходимому адресу.

Количество водителей, допущенных к автомобилю, не должно превышать трех. Пробег в месяц лимитирован 2500 километров, в год — 30 000 километров. Перепробег оплачивается по тарифу 10 р/км.

Пока что сервис доступен только в Москве, а в следующем году появится в Санкт-Петербурге. Кроме того, в будущем для аренды станут доступны новый седан G80 и кроссовер GV80 (они еще не вышли на российский рынок).

Напомним, в России также действует сервис подписки на автомобили Hyundai Mobility. Его действующие подписчики окажутся зарегистрированными в Genesis Mobility автоматически при установке приложения. Модельный ряд у Hyundai Mobility значительно шире, а недавно сервис добавил возможность предзаказа автомобилей, которых нет в наличии.

Источник: Известия
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;