Наш канал в Телеграм

Каршеринг YouDrive возобновил работу в Ленинградской области

В связи с эпидемиологической обстановкой арендовать автомобили можно на срок от 5 дней.

Начать и завершить аренду можно в пределах зеленых зон, выделенных в приложении. Пользоваться автомобилями можно в пределах 250 километров от КАД. Заезжать на автомобилях в Санкт-Петербург запрещено, так как в городе продолжает действовать запрет на работу каршеринга.

Тариф на 5 дней стоит 7500 рублей, в него входит пробег 100 километров в сутки. Перепробег оплачивается по тарифу 8 руб/км. Также за дополнительные 150 руб/сутки и 75 руб/сутки пользователи могут подключить опции КАСКО и страхования жизни соответственно. Скидки по рейтингу и программам лояльности распространяются на пятидневные тарифы.

После каждой аренды автомобили будут проходить полную дезинфекцию.

«В летний период загородные поездки пользуются большим спросом. Поэтому, после снятия ограничений на работу каршеринга в Ленинградской области, мы решили предложить пользователям аренду автомобилей минимум на 5 суток. Подобное ограничение, а также тщательная дезинфекция машин после каждой аренды необходимы для обеспечения безопасности наших пользователей. Надеемся, что каршеринг в Санкт-
Петербурге и области в скором времени сможет заработать в стандартном режиме»

Пресс-служба YouDrive.

Напомним, с 16 июня власти Ленинградской области отменили запрет на работу каршеринга. В Санкт-Петербурге при этом запрет продлен до 28 июня.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;