Каршеринг BelkaCar изменил пятидневные тарифы в Москве
Оператор снизил цену на пятидневную аренду и внес изменения в условия.
Оператор снизил цену на пятидневную аренду и внес изменения в условия.
Теперь пользователям доступны следующие тарифы:
Также за 2500 тысячи дополнительно можно подключить расширенную страховку.
В пятидневный тариф включено 200 километров пробега. Перепробег стоит 7,5 р/км для KIA и VW и 10 р/км для Mercedes-Benz.
При продолжении аренды по завершении 5 суток тарификация переключится на обычную поминутную:
Воспользоваться автомобилем по-прежнему смогут только владельцы действительных рабочих пропусков.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Всё-равно это не поможет. Если человеку нужна машина на 5 дней подряд, то скорее всего у него уже есть своя машина, либо у него нет денег, чтобы платить такую сумму за каршеринг вместо 2000, которые он платил раньше за 5 дней периодического использования.
И главный вопрос: зачем брать Белку за 5900, если ЮД с теми же условиями есть за 5000. Даже в новостях по ТВ показывали пару чудных товарищей, и они брали именно ЮД.
На мой взгляд только при цене 2000-3000 за 5 дней с пробегом хотя бы 300 км будет какой-то минимальный спрос. Сейчас вижу, что из пары десятков машин, стоящих рядом, ни одну ещё не забрали за 2 дня.
Ровно о этом же писал под новостью про ЮД: За 5 рабочих дней раньше выходило 2500 р.
Больше за то же самое платить не хочется. Поэтому пусть ихмашины продолжают дальше пылится и приносить 0 выручку, а я пока поезжу на своей.
Стоящие колом тысячи машин не приносящие никакой выручки оператору убыточней машины, которая в аренде, пусть даже по самому минимуму (по себестоимости затрат)
Путем нехитрых манипуляций можно взять в ЮД Кашкай за 4550 и получить еще 10% на бонусный счет сверху
Белка пытается усидеть на двух стульях.
Belkacar самый жадный каршеринг. Вы их судебную практику почитайте ещё, как они юзеров стригут в судах.
Не думаю что Белка хуже каких либо др компаний… Суть в том, что это, надеюсь временное положение — не есть Каршеринг… Это обычная аренда, а каршеринга как бизнеса — — пока ещё нет.. И пока все не вернётся «на круги своя». Бизнес не пойдёт….
Всё заработать хотят……нет чтобы по цене лизинга машины дать и только бензин и амортизацию в цену машины добавить……а они все пытаются заработать на нас,но ничего у них не получиться .